Социум № 1

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Педикюр
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.8
89 отзывов
Ирина Ш
Ирина Ш
2 сентября
Татьяна Сидякина шикарный мастер, хожу только к ней уже более 14 лет, всегда в тренде , новые актуальные стрижки!!!справляется с задачами любой сложности!!!👍👍👍💪удачи и процветания!!!!
Elena S
Elena S
8 июля
Я в восторге от золотых рук мастера Татьяны!!! Проведена колоссальная работа за короткий период! Была проездом из другого города миллионника и поверьте, есть с чем сравнить! Она супер профессионал своего дела❤️ Космическая энергия и четкий точный взгляд на предстоящий образ, знает на 100% как выглядеть на миллион ❤️ Был выход из черного, добились натурального образа с живыми волосами! Место уютное, чистое, с приятной атмосферой!!! Рекомендую всем!
Светлана В.
Светлана В.
12 июля
Татьяна- лучший мастер,у которого я когда-либо красилась! Только к ней ! Любая задача в ее руках-решаема! Благодарю ! Каждый раз восторг 🤩
Светлана Корытина
Светлана Корытина
1 июля
Уже несколько лет хожу к одному мастеру, Оксане Чуйковой и ухожу от неё всегда довольная и счастливая. И эту стрижку посоветовала мне она и с тех пор мастера я не меняю. И как человек она культурная, тактичная и я рада, что я нашла такого профессионала и мастера своего дела. Всем рекомендую обращаться к ней.
Ирина Ш
Ирина Ш
2 сентября
Татьяна Сидякина шикарный мастер, хожу только к ней уже более 14 лет, всегда в тренде , новые актуальные стрижки!!!справляется с задачами любой сложности!!!👍👍👍💪удачи и процветания!!!!
Светлана В.
Светлана В.
12 июля
Татьяна- лучший мастер,у которого я когда-либо красилась! Только к ней ! Любая задача в ее руках-решаема! Благодарю ! Каждый раз восторг 🤩
Elena S
Elena S
8 июля
Я в восторге от золотых рук мастера Татьяны!!! Проведена колоссальная работа за короткий период! Была проездом из другого города миллионника и поверьте, есть с чем сравнить! Она супер профессионал своего дела❤️ Космическая энергия и четкий точный взгляд на предстоящий образ, знает на 100% как выглядеть на миллион ❤️ Был выход из черного, добились натурального образа с живыми волосами! Место уютное, чистое, с приятной атмосферой!!! Рекомендую всем!
Светлана Корытина
Светлана Корытина
1 июля
Уже несколько лет хожу к одному мастеру, Оксане Чуйковой и ухожу от неё всегда довольная и счастливая. И эту стрижку посоветовала мне она и с тех пор мастера я не меняю. И как человек она культурная, тактичная и я рада, что я нашла такого профессионала и мастера своего дела. Всем рекомендую обращаться к ней.

Фото

Контакты

Орёл, Московское шоссе, 111Д
Загрузка карты...